2021.12.08-10 深圳国际会展中心(宝安新馆)
距展会开幕还有

 


英佛会议展览(上海)有限公司

电话:+86-21-66871823

传真:+86-21-51062285

 

销售经理:

汽车内外饰设计、制造、技术解决方案

Mr. Yang

Mob13052551116

Emailsales@info-shanghai.com

Ms. Zhang

Mob13167056467

Email905027578@qq.com

 

新能源汽车技术装备

Mr. Xu

Mob15316888628

Emailalex.xu@iatwchina.com

Mr. Xu

Mob18516138811

Emailxulp@iatwchina.com

智能座舱技术解决方案

Mr. Dai

Mob13120208246

Emailbjexpo@vip.188.com

Ms. Xu

Mob13162209363

Email13162209363@163.com

 

自动驾驶技术解决方案

Mr. Zhang

Mob18600773555

Emailinfo@info-shanghai.com

Mr. Yu

Mob13564952769

Emailyukun@info-shanghai.com

汽车材料技术解决方案

Mr. Wang

Mob13167061066

Emailwy@info-shanghai.com

Mr. Yang

Mob13052551116

Emailsales@info-shanghai.com

 

汽车先进制造技术工艺

Mr. Ren

Mob18501659956

Emailinfoexpo@info-shanghai.com

Mr. Lee

Mob13817444486

Email399180733@qq.com

 

汽车核心零部件

Ms. Lee

Mob18516315599

Emaillj@info-shanghai.com

Mr. Zhou

Mob13120846977

Emailjun@info-shanghai.com

 

车灯及车辆照明产品、技术解决方案

Mr. Wang

Mob18501659952

Email3151892112@qq.com

Mr. Zhang

Mob18600773555

Emailinfo@info-shanghai.com

 

汽车粘接及密封技术与解决方案

Ms. Xu

Mob13771572293

Email1590896110@qq.com

Mr. Wang

Mob18521009638

Email2677602157@qq.com

汽车轻量化产品、技术解决方案

Mr. Ren

Mob18501659956

Emailinfoexpo@info-shanghai.com

Mr. Yang

Mob13052551116

Emailsales@info-shanghai.com



联系我们

敬请及时与我们沟通联络,获取最新展会信息

  • 手机

    15316888628
  • 电话

    021-66871823
  • 传真

    021-51062285
  • 邮箱

    alex.xu@iatwchina.com
2021.12.08-10
深圳国际会展中心(宝安新馆)
参展申请 参观登记 关注微信获取资讯
TOP
| 会展网 | 环保网 | 流体机械展 | 美博会 | 中国环博会 | 广州环博会 | 成都环博会 | 发酵展 | 五金展 | 工博会 | 环博会 | 纺织面料展 | 渔业展 | 礼品展 | 汽配展 | 上海纺织面料展 | 面料展 | veland | 烘焙展 | hvtt | 上海法兰克福汽配展 | 科隆五金展 | 上海五金展